Меню сайта:
Рекомендуем:
Категории раздела:
Экономика [10]
Политика [2]
Новости спорта [18]
Криминал [6]
Проиcшествия [13]
IT-технологии [2]
Новости компаний [10]
Социум [15]
Культура [11]
Анонсы [6]
Жизнь и общество [40]
Последние статьи:
[07.02.13]
Расписание движения Трамваев города Самары
[07.02.13]
Расписание движения Троллейбусов города Самары
[07.02.13]
Схема Метро города Самары
[07.02.13]
Городские муниципальные автобусные маршруты
[07.02.13]
Рецензия на кафе-бар «Dejavu»
Опрос:
Нужны ли на сайте программы для телефонов?
Всего ответов: 44
Главная » Новости компаний
Дата: 15.09.11 Категория: Новости компаний Автор: Ольга
Сеть «BLIZKO Ремонт» стала официальным информационным партнером ХХII международного строительного форума «YugBuild-2012», одной из крупнейших региональных строительных выставок России.
YugBuild пройдет с 29 февраля по 3 марта 2012 г. В экспозиции выставки будут представлены 2 крупных тематических блока: Architecture & Building и Interiors. Первый объединит 13 специализированных выставок и познакомит с последними достижениями в области изготовления строительного оборудования и материалов: ... Читать дальше »
Просмотров: 935 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 16.08.11 Категория: Новости компаний Автор: Ольга
Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 11 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» - журнал о ремонте № 1 в Самаре*.
Главный профессиональный праздник DIY-рынка прошел в спортивной и творческой атмосфере. Гости праздника приняли участие в турнире по боулингу, а самые творческие рекламодатели стали настоящими художниками, раскрасив картины с самарскими видами. Также все желающие смогли ... Читать дальше »
Просмотров: 964 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 15.03.11 Категория: Новости компаний Автор: Ольга
img По итогам 2010 года самарский «BLIZKO Ремонт» безоговорочно лидирует сразу по комплексу показателей. Журнал занимает лидирующую долю рынка в сегменте «Ремонт и стройка» – 44,3%, при этом ближайший конкурент (издание «Стройка») занимает 14,18%*.
По данным мониторинга прессы рекламной группой «Adinpress» в марте 2010, «BLIZKO Ремонт» вошел в тройку лидеров, занял 2 место по объемам рекламных сборов среди изданий Самары**. В ноябре 2010 года Фонд социальных исследований опубликовал исследова ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 Комментариев: 1 Подробнее
Дата: 04.03.11 Категория: Новости компаний Автор: Ольга
img С начала 2011 года Надежда Сидоркина, директор самарского «BLIZKO Ремонт», назначена на должность куратора филиалов в Казани, Нижнем Новгороде, а также Ростове-на-Дону. Новую деятельность г-жа Сидоркина будет совмещать с руководством журнала в Самаре.
Должность куратора и кустовой принцип управления – новые в управленческой структуре «BLIZKO Ремонт». Куратор является сотрудником дирекции и осуществляет часть функций по оперативному управлению проектами, в том числе ревизии, обучение, атте ... Читать дальше »
Просмотров: 1109 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 19.11.10 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara
На этот раз научно-технический центр (НТЦ) АвтоВАЗа взялся за подвеску автомобилей, сообщает пресс-центр завода.

В 2010 году автомобили LADA Priora получили новые опоры стоек передней подвески, спроектированные специалистами НТЦ АвтоВАЗа. Узел обладает повышенными виброизолирующими свойствами и позволяет смягчать значительную долю неровностей дороги. Испытания показал ... Читать дальше »
Просмотров: 894 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 26.03.10 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara
Пресс-центр КбшЖД напоминает пассажирам, что в связи с началом действия времени второго часового пояса на территории Самарской области изменяется расписание пригородных поездов.

Согласно постановлению правительства РФ, с 2 часов 00 минут 28 марта 2010 года на территории области будет применяться время второго часового пояса, осуществится присоединение Самарской области к поясу с Московским временем.

Расписание пассажирских поездов дальнего следования останется без изменений. Граф ... Читать дальше »
Просмотров: 892 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

С начала октября бывший руководитель департамента занятости областного правительства Николай Свешников занял должность заместителя директора ОАО СМАРТС.

Как сообщает «Самарское обозрение», гендиректор «СМАРТС-Холдинга» Андрей Гиреев подтвердил назначение и пояснил, что деятельность бывшего чиновника будет связана сразу с несколькими направлениями, в числе которых взаимодействие с органами власти.


- Вопрос о трудоустройстве Николая Свешникова был решен через неск ... Читать дальше »

Просмотров: 1205 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

Санкт-петербургская сеть модных магазинов befree выходит на рынок Тольятти и открывает первый магазин в торговом центре «Русь–на–Волге».Компания арендовала 135 кв. метров торговых площадей под открытие магазина на втором этаже центра.

Сеть befree входит в Melon Fashion Group, которая также развивает сети Zarina и Taxi. Как сообщает «Самарское обозрение», в России эта компания объединяет более 200 магазинов. Она открывает как собственные, так и франчайзинговые бутики. В Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 955 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

Куйбышевская железная дорога назначает дополнительный поезд до станции Пурпе. Как сообщает служба по связям с общественностью КбшЖД, на Куйбышевской магистрали продлен маршрут движения поезда из Пензы через Нижневартовск до Пурпе. Ранее пассажирам требовалось совершать пересадку в Нижневартовске, ехать до Уренгоя и далее до Пурпе. Периодичность движения нового поезда - через день, по нечетным чис ... Читать дальше »

Просмотров: 1072 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara
1 сентября в семи федеральных округах России стартовал IV Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. В этом году тема конкурса - "Технологии повышения эффективности на производстве и в жизни". Заявки принимаются до 15 января 2010 года включительно. 

Предметом исследования конкурсантов могут стать информационные и цифровые технологии, системы обработки и хранения информации, производственные процессы и системы безопасности, модернизация оборудования, градостр ... Читать дальше »
Просмотров: 1958 Комментариев: 0 Подробнее
Профиль:
Погода в Самаре:
Поиск:
Последние новости:
Друзья сайта:

Онлайн заработок-7000 руб в месяц!

  • smart-sis9.ucoz.ru
  • ICQIP.UCOZ.RU-ТОП 100 каталог сайтов
  • Статистика:
    Top-uCoz Информеры тиц и PR

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Через 15 секунд эта реклама исчезнет:



    Если не желаете видеть рекламу - зарегистрируйтесь!

    AK-47 Copyright © 2024Конструктор сайтов - uCoz