Меню сайта:
Рекомендуем:
Категории раздела:
Экономика [10]
Политика [2]
Новости спорта [18]
Криминал [6]
Проиcшествия [13]
IT-технологии [2]
Новости компаний [10]
Социум [15]
Культура [11]
Анонсы [6]
Жизнь и общество [40]
Последние статьи:
[07.02.13]
Расписание движения Трамваев города Самары
[07.02.13]
Расписание движения Троллейбусов города Самары
[07.02.13]
Схема Метро города Самары
[07.02.13]
Городские муниципальные автобусные маршруты
[07.02.13]
Рецензия на кафе-бар «Dejavu»
Опрос:
Живете ли Вы в Самаре?
Всего ответов: 153
Главная » 2011 » Август » 16 » «BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя
15:08
«BLIZKO Ремонт» поздравил участников DIY-рынка с Днем Строителя
Более 150 собственников и топ-менеджеров ведущих строительных компаний Самары встретились, чтобы отпраздновать День строителя 11 августа. Организатором мероприятия выступил «BLIZKO Ремонт» - журнал о ремонте № 1 в Самаре*.
Главный профессиональный праздник DIY-рынка прошел в спортивной и творческой атмосфере. Гости праздника приняли участие в турнире по боулингу, а самые творческие рекламодатели стали настоящими художниками, раскрасив картины с самарскими видами. Также все желающие смогли на память получить свои портреты от известного самарского шаржиста, а шоу мыльных пузырей не оставила равнодушным даже самого взыскательного гостя. Каждый гость мог принять участие в беспроигрышной лотерее, в рамках которой были разыграны рекламные места в каталоге «BLIZKO Ремонт».
Лучшие спортсмены и художники вечера получили памятные медали и призы от журнала «BLIZKO Ремонт». Завершился вечер традиционным тортом и фейерверком с лучшими пожеланиями в адрес строителей.
Надежда Сидоркина, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Самаре: Празднование Дня Строителя для журнала «BLIZKO Ремонт» - добрая традиция. Мероприятия, которые мы проводим для своих клиентов, становятся уникальной и практически единственной площадкой, на которой собираются представители строительного ритейла Самары. Где они могут общаться друг с другом, развивать и укреплять партнерские отношения. Каждый год мы стараемся удивить и подарить атмосферу настоящего праздника нашим рекламодателям. В этом году нам хотелось организовать что-то необычное, отвлечь наших гостей от трудовых будней, позволить почувствовать себя настоящими художниками. Талантливый человек – талантлив во всем. И ярким примером, этому стали гости нашего праздника. Мы увидели отличные работы! Хочу поздравить всех строителей города, партнеров-рекламодателей - строительные фирмы и организации с профессиональным праздником. Желаю, чтобы всегда ваш созидательный труд приносил радость, пусть у каждого из вас будет много сил, здоровья и счастья!
Наталья Боброва, директор компании «Жалюзинск»: «BLIZKO Ремонт» - это журнал для знатоков рекламы. Наше сотрудничество мы сравниваем, с посещением хорошего ресторана. Отличное меню, прекрасное обслуживание и приятные воспоминания. Если перевести на язык делового сотрудничества, то это красиво, профессионально и всегда точно в цель. Журнал «BLIZKO Ремонт» смело можно рекомендовать своим надежным партнерам по бизнесу.
Николай Долгов, директор компании «Все окна»: Журнал «BLIZKO Ремонт» всегда очень внимательно относится к своим рекламодателям. В течение года проводит различные деловые мероприятия, которые позволяют нам укреплять и повышать эффективность нашего бизнеса. Конечно, нам очень приятно, что в наш профессиональный праздник «BLIZKO Ремонт» всегда проводит такие замечательные и веселые мероприятия. Поздравляем Вас с Днем строителя!
Лариса Шашкова, импорт-менеджер компании «Стокмэн»:

Мы рады, что журнал «BLIZKO Ремонт» помнит о Дне строителя и ежегодно дарит нам такие праздники. Организация мероприятия всегда проходит на высоком уровне, создается по-настоящему праздничную атмосферу. Для нас это прекрасная возможность в непринужденной обстановке пообщаться с коллегами и партнерами по цеху. С «BLIZKO Ремонт» мы плодотворно и эффективно сотрудничаем уже достаточно долгое время. Хотим выразить благодарность за профессионализм коллективу журнала и нашему менеджеру.

* По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» по итогам I полугодия 2011 года в Самаре. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период мая 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.
Категория: Новости компаний | Просмотров: 967 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
">
Имя *:
Email:


Код *:
Профиль:
Погода в Самаре:
Поиск:
Последние новости:
Друзья сайта:

Онлайн заработок-7000 руб в месяц!

  • smart-sis9.ucoz.ru
  • ICQIP.UCOZ.RU-ТОП 100 каталог сайтов
  • Статистика:
    Top-uCoz Информеры тиц и PR

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0
    Через 15 секунд эта реклама исчезнет:



    Если не желаете видеть рекламу - зарегистрируйтесь!

    AK-47 Copyright © 2024Конструктор сайтов - uCoz