Меню сайта:
Рекомендуем:
Категории раздела:
Экономика [10]
Политика [2]
Новости спорта [18]
Криминал [6]
Проиcшествия [13]
IT-технологии [2]
Новости компаний [10]
Социум [15]
Культура [11]
Анонсы [6]
Жизнь и общество [40]
Последние статьи:
[07.02.13]
Расписание движения Трамваев города Самары
[07.02.13]
Расписание движения Троллейбусов города Самары
[07.02.13]
Схема Метро города Самары
[07.02.13]
Городские муниципальные автобусные маршруты
[07.02.13]
Рецензия на кафе-бар «Dejavu»
Опрос:
Нужны ли на сайте программы для телефонов?
Всего ответов: 44
Главная » 2011 » Март » 4 » Надежда Сидоркина назначена куратором журналов «BLIZKO Ремонт» в Поволжье и на Дону
16:09
Надежда Сидоркина назначена куратором журналов «BLIZKO Ремонт» в Поволжье и на Дону
С начала 2011 года Надежда Сидоркина, директор самарского «BLIZKO Ремонт», назначена на должность куратора филиалов в Казани, Нижнем Новгороде, а также Ростове-на-Дону. Новую деятельность г-жа Сидоркина будет совмещать с руководством журнала в Самаре.
Должность куратора и кустовой принцип управления – новые в управленческой структуре «BLIZKO Ремонт». Куратор является сотрудником дирекции и осуществляет часть функций по оперативному управлению проектами, в том числе ревизии, обучение, аттестации сотрудников и пр. Внедрение новой должности связано с большой нагрузкой дирекции по реализации ряда стратегических задач: запуску новых продуктов, территориальному расширению сети, а также эффективному управлению существующими изданиями.
Геннадий Качинский, директор группы проектов BLIZKO:
- Самарский филиал является одним из самых эффективных, именно поэтому его директор была выбрана в качестве куратора куста в Казани, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Предварительная работа Надежды Александровны в этом качестве в прошлом году показала свою эффективность. В 2011 году мы приняли решение закрепить эту функцию. Под руководством Надежды Сидоркиной будут находиться поволжские и ростовский филиалы. Новосибирский, екатеринбургский журналы продолжат быть под прямым управлением дирекции. В связи с планами по территориальному расширению сети «BLIZKO Ремонт» в дальнейшем возможно появление еще одного куста и, соответственно, куратора.
Стоит отметить, что за конечный результат филиала традиционно отвечает директор. От этого принципа мы не намерены отказываться ни при каких условиях. Надежда Александровна, используя успешный опыт управления собственным проектом, будет помогать другим филиалам достигать поставленных задач. Хочу пожелать Надежде Александровне успехов в новом качестве. Есть основания надеяться, что с ее участием филиалы «BLIZKO Ремонт» покажут еще большую эффективность».
________________________________

«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. С весны 2011 года журнал будет выходить также в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.
Ольга Коряковцева,
менеджер по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» Самара
E-mail: koryakovceva@sm.apress.ru
Тел.: (846) 3734610
koryakovceva@sm.apress.ru
www.remontblizko.ru

Категория: Новости компаний | Просмотров: 1114 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
">
Имя *:
Email:


Код *:
Профиль:
Погода в Самаре:
Поиск:
Последние новости:
Друзья сайта:

Онлайн заработок-7000 руб в месяц!

  • smart-sis9.ucoz.ru
  • ICQIP.UCOZ.RU-ТОП 100 каталог сайтов
  • Статистика:
    Top-uCoz Информеры тиц и PR

    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0
    Через 15 секунд эта реклама исчезнет:



    Если не желаете видеть рекламу - зарегистрируйтесь!

    AK-47 Copyright © 2024Конструктор сайтов - uCoz