Меню сайта:
Рекомендуем:
Категории раздела:
Экономика [10]
Политика [2]
Новости спорта [18]
Криминал [6]
Проиcшествия [13]
IT-технологии [2]
Новости компаний [10]
Социум [15]
Культура [11]
Анонсы [6]
Жизнь и общество [40]
Последние статьи:
[07.02.13]
Расписание движения Трамваев города Самары
[07.02.13]
Расписание движения Троллейбусов города Самары
[07.02.13]
Схема Метро города Самары
[07.02.13]
Городские муниципальные автобусные маршруты
[07.02.13]
Рецензия на кафе-бар «Dejavu»
Опрос:
Живете ли Вы в Самаре?
Всего ответов: 153
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
Дата: 08.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

С начала октября бывший руководитель департамента занятости областного правительства Николай Свешников занял должность заместителя директора ОАО СМАРТС.

Как сообщает «Самарское обозрение», гендиректор «СМАРТС-Холдинга» Андрей Гиреев подтвердил назначение и пояснил, что деятельность бывшего чиновника будет связана сразу с несколькими направлениями, в числе которых взаимодействие с органами власти.


- Вопрос о трудоустройстве Николая Свешникова был решен через неск ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

Санкт-петербургская сеть модных магазинов befree выходит на рынок Тольятти и открывает первый магазин в торговом центре «Русь–на–Волге».Компания арендовала 135 кв. метров торговых площадей под открытие магазина на втором этаже центра.

Сеть befree входит в Melon Fashion Group, которая также развивает сети Zarina и Taxi. Как сообщает «Самарское обозрение», в России эта компания объединяет более 200 магазинов. Она открывает как собственные, так и франчайзинговые бутики. В Сам ... Читать дальше »

Просмотров: 958 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости спорта Автор: AleKs47-samara

В Перми продолжается 2-й этап Кубка России по фигурному катанию. Накануне после исполнения короткой программы первое место в состязаниях кандидаток в мастера спорта получила Дарья Медведева из Санкт-Петербурга. А завершилась программа дня оригинальным танцем у танцевальных пар. Лидерство после двух видов по программе кандидатов в мастера спорта захватили москвичи Валерия Зенкова / Валерий Синицын. 2- ... Читать дальше »

Просмотров: 895 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости спорта Автор: AleKs47-samara

В предстоящую субботу в Самаре состоится одно из крупнейших пейнтбольных событий Поволжья - большая сценарная игра из серии «Красный Октябрь», операция «Белый Меч». 

В отличие от скоротечных спортивных и развлекательных пейнтбольных игр, проходящих на небольших площадках города, эта может длиться до 8 часов и займет несколько гектаров. Участники этой игры имеют цель не только поразить противников, но и выполнить задания (засады, налеты, поиски, патрули), за которые их «арм ... Читать дальше »

Просмотров: 784 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Экономика Автор: AleKs47-samara

Тольяттинский «АвтоВАЗ» впервые признал, что является неэффективным почти по всем пунктам. Как сообщает Reuters, в презентации, созданной специально для вице-премьера Игоря Шувалова, говорится, что уровень качества продукции на уровне поставок и на уровне собственного производства остается чрезвычайно низким. Кстати, среди одной из причин плохого качества автомобилей называется невысокое качество покупных комплек ... Читать дальше »

Просмотров: 1091 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 08.10.09 Категория: Новости спорта Автор: AleKs47-samara

Леонид Слуцкий всё-таки уходит из самарских «Крыльев»? 

По информации «Спорт-Экспресса», главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий завтра расстанется с самарским футбольным клубом. Как пишет сегодня издание, накануне весь день в волжском клубе шло обсуждение ситуации, а вечером состоялось рабочее совещание под началом гендиректора «Крыльев» Юрия Макеева. Пока комментировать информацию о возможной отст ... Читать дальше »

Просмотров: 860 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Социум Автор: AleKs47-samara

В связи с частыми обращениями самарцев в департамент транспорта Самары изменено движение трех городских маршрутов. Теперь конечной остановкой автобуса №24 станет Хлебная площадь. Маршрут автобуса №61 продлен с Приволжского микрорайона до 15 микрорайона. Автобус №66 будет следовать до центрального Автовокзала, а не до автостанции "Аврора", как было прежде. По словам руководителя департамента транспорта Андре ... Читать дальше »

Просмотров: 931 Комментариев: 1 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Проиcшествия Автор: AleKs47-samara

За прошедшие сутки в Самаре произошло 7 ДТП, в которых пострадали 7 человек. Погибших нет, сообщает ОГИБДД УВД Самары. 

Так, вчера, в 18:30, водитель 1956 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21101, следуя по ул. Авроры и на пересечении ул. Авроры - ул. Печерская не предоставил преимущества в движении пешеходу, в результат чего допустил наезд на пешехода 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 874 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Экономика Автор: AleKs47-samara

На вчерашнем заседании правительства Самарской области принято решение реструктуризировать задолженности ОАО "Авиакор – авиационный завод" и ОАО "Моторостроитель", сообщает пресс-служба администрации области. 


Сумма задолженности ОАО "Авиакор" в областной бюджет, подлежащая реструктуризации, составляет 14 млн. 412 тыс. 600 рублей. Вся задолженность предприятия сложилась по налогу на имущество организаций. ... Читать дальше »
Просмотров: 915 Комментариев: 0 Подробнее
Дата: 07.10.09 Категория: Новости компаний Автор: AleKs47-samara

Куйбышевская железная дорога назначает дополнительный поезд до станции Пурпе. Как сообщает служба по связям с общественностью КбшЖД, на Куйбышевской магистрали продлен маршрут движения поезда из Пензы через Нижневартовск до Пурпе. Ранее пассажирам требовалось совершать пересадку в Нижневартовске, ехать до Уренгоя и далее до Пурпе. Периодичность движения нового поезда - через день, по нечетным чис ... Читать дальше »

Просмотров: 1075 Комментариев: 0 Подробнее
Профиль:
Погода в Самаре:
Поиск:
Последние новости:
Друзья сайта:

Онлайн заработок-7000 руб в месяц!

  • smart-sis9.ucoz.ru
  • ICQIP.UCOZ.RU-ТОП 100 каталог сайтов
  • Статистика:
    Top-uCoz Информеры тиц и PR

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Через 15 секунд эта реклама исчезнет:



    Если не желаете видеть рекламу - зарегистрируйтесь!

    AK-47 Copyright © 2024Конструктор сайтов - uCoz