Всего ответов: 44
Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Первые матчи - с поражением
12:08
Первые матчи - с поражением

3 и 4 октября в чемпионате России по баскетболу сезона в высшей лиге были сыграны первые матчи в зоне "Север". СДЮСШОР-Тольятти встретилась в Нижнем Тагиле с командой "Старый Соболь", когда-то игравшей в суперлиге "А". В конечном счете, опыт зрелых игроков хозяев сказался на результате первого поединка, в котором СДЮСШОР долго догоняла уральцев, вырвавшихся вперед к большому перерыву. За минуту до конца основного времени команда Станислава Ищенко сумела настичь соперника, а за 42 секунды до конца Алексей Сорокин броском из-за дуги вывел тольяттинцев вперед, 92:89. Но удержать преимущества в оставшиеся секунды гости не смогли, дважды сфолив. Хозяева реализовали четыре штрафных броска из четырех. Поражение СДЮСШОР-Тольятти, 92:93. В повторной игре тагильцы уже в первой четверти решили исход встречи, выиграв более 20 очков. Окончательный счет 68:102. Пока это самый крупный результат в зоне "Север".

7 и 8 октября тольяттинские баскетболисты сразятся в Ижевске с местным "Университетом", в первом туре поделившем очки с "Союзом" из Заречного, сообщает пресс-служба АСМ "СПОРТИКО".

Категория: Новости спорта | Просмотров: 874 | Добавил: AleKs47-samara | Рейтинг: 0.0/0